Интернет на ул. Киевская, дом 32
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Ленина (тер Пашковский жилой массив), 72. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я стормозила и заказала только интернет МегаФон а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Фридом и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Sumtel. Теперь вообще жаловаться не на что
Когда-то раньше у меня был Аванта, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Пока ждал подключил Т2. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Аванта, ура.
Я не хотела подключать, МТС, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Сибирский медведь мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МТС теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Аванта домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об iDom, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Сотрудники МегаФон молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Киевская, 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Киевская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре





